Адрес

142000 Россия, Московская область
г. Домодедово, ул Ломоносова, д 10, оф. 012

Заказать звонок

Никто не забыт – ничто не забыто
Новость 09 Мая 2018

В продолжение традиции в таможне силами ее сотрудников каждый год накануне Дня Победы организуется экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне.

В преддверии празднования 73-летия Великой Победы сотрудники Домодедовской таможни приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

7 мая во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД России состоялся праздничный концерт, по завершении которого ветераны, труженики тыла и представители правоохранительных органов приняли участие в акции «Бессмертный полк» и возложении гирлянды к Монументу сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

8 мая представители Домодедовской таможни от лица всего коллектива поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающим в городском округе Домодедово. Солдатам, защищавшим нашу Родину, таможенники вручили подарки, цветы и открытки с теплыми поздравлениями и искренним выражением благодарности за их великий подвиг на полях прошедшей войны.

В продолжение доброй традиции в таможне силами ее сотрудников-энтузиастов каждый год накануне Дня Победы организуется экспозиция, посвященная событиям Великой Отечественной войны. В ней представлены фотографии родственников, воевавших на фронтах, их биографии, рассказы о боевых заслугах, письма, историко-военный реквизит, грамоты, наградные листы и другие материалы о подвигах родных и близких, о жизни на войне.

Пусть гордостью отзовется бессмертный подвиг наших близких, их отвага и доблесть найдет свое отражение в нашей жизни. Храбрость, сила духа и героизм, с которыми шли солдаты на поле битвы со страшным врагом, и, не побоявшись смерти, отдавали себя во имя Родины, своего народа и мира во всем мире, навсегда оставит след в наших сердцах!

Слава и честь, Вам, наши дорогие ветераны, и вечная память погибшим защитникам наших жизней!

С Днём Победы!